criceson




05.06
18:28

Фишка..

..В нашей фирме проблема 00 года полностью решена.


22.05
23:13

Такое чувство...

Парень: - Мы бы хотели снять номер на две минуты.- Но это же невозможно!Девушка (мрачно): - Поверьте мне, возможно!


18.05
02:16

Прикол...

Зиму опять перенесли на апрель…






26.04
22:52

Фотографические истории из жизни Джимми Уильямса

Впервые, Джимми Уильямс (Jimmy Williams) заинтересовался фотографией еще, будучи подростком. В колледже его захватила подводная фотосъемка. Так, постепенно, Джимми изучил практически все возможные жанры фотографии, так и не получив профильного образования. И сейчас, глядя на его снимки, сложно поверить, что это работы фотографа-самоучки. Примечательно, что открыв небольшую студию в городке Роли, штат Северная Каролина, Джимми так и остался здесь жить до сих пор. Сейчас он известный фотограф и владелец известной фотостудии, которая может сама выбирать себе клиентов. 

 
Фотографические истории из жизни Джимми Уильямса - №1Фотографические истории из жизни Джимми Уильямса - №2Фотографические истории из жизни Джимми Уильямса - №3Фотографические истории из жизни Джимми Уильямса - №4Фотографические истории из жизни Джимми Уильямса - №5Фотографические истории из жизни Джимми Уильямса - №6Фотографические истории из жизни Джимми Уильямса - №7Фотографические истории из жизни Джимми Уильямса - №8Фотографические истории из жизни Джимми Уильямса - №9Фотографические истории из жизни Джимми Уильямса - №10Фотографические истории из жизни Джимми Уильямса - №11Фотографические истории из жизни Джимми Уильямса - №12Фотографические истории из жизни Джимми Уильямса - №13Фотографические истории из жизни Джимми Уильямса - №14Фотографические истории из жизни Джимми Уильямса - №15Фотографические истории из жизни Джимми Уильямса - №16Фотографические истории из жизни Джимми Уильямса - №17Фотографические истории из жизни Джимми Уильямса - №18Фотографические истории из жизни Джимми Уильямса - №19Фотографические истории из жизни Джимми Уильямса - №20Фотографические истории из жизни Джимми Уильямса - №21Фотографические истории из жизни Джимми Уильямса - №22Фотографические истории из жизни Джимми Уильямса - №23

26.04
22:00

новая смешная фишка!

О брошеных где не надо машинах.

Осень, дождь, городская окраина. Трамвай везет работяг с завода домой.
Вдруг останавливается и стоит. Что такое - какой-то хрен с горы пожалел
загонять свою бэху в грязь (а там стройка и обе обочины - сплошное
болото) и бросил прямо на рельсах. И слинял, видимо далеко, потому что
на отчаянные звонки уже двух трамваев ноль внимания. Несколько мужиков
вышли из трамвая под дождь, стоят курят, матерятся. Всерьез обсуждают
идею навалиться и перекантовать бэху на обочину.

Один пассажир, на вид чуть поинтеллигентнее других, смотрит на табличку
на заборе, типа строительство ведет СМУ такое-то, прораб такой-то, и
вдруг светлеет лицом:
- Погодь, мужики, я ж этого прораба знаю.
Уходит в ворота, и через минуту сверху спускается стрела подъемного
крана. Мужики радостно пропускают стропы под днище машины. Путь
свободен, трамвай, весело звеня, увозит работяг к женам и телевизорам.

Байка, видимо, пошла в народ от кого-то из строителей, потому что
известен финал. Когда этот хрен со своей горы наконец вернулся, он нашел
любимую бэху там, где ей и надлежало быть с самого начала - в центре
самой глубокой лужи, в грязи по середину дверей. Долго ходил вокруг,
озирался, пугал ворон матами, но как она туда попала, так и не допер.
Побуксовал-побуксовал и в конце концов поставил тем же строителям бутыл
за то, что его вытащили трактором.

25.04
10:29

Toyota образца 1972 года снова выпускается!


Презираете современные кроссоверы и скучаете по олдскульным внедорожникам? Вы не одиноки: тюнинговое ателье FJ Company из Флориды наладило выпуск Toyota Land Cruiser 40-й серии образца 1972 года!





















Кроме того, «американская» Toyota Land Cruiser J40 получила дисковые тормоза, усилитель рулевого управления, а также новый силовой агрегат из четырёхлитрового шестицилиндрового бензинового мотора Toyota 3F-E и пятиступенчатой механической коробки передач. Двигатель образца 1980-х годов развивает 155 лошадиных сил и 303 Н•м крутящего момента.




















20.04
01:24

История одной фотографии - Рабочий-антифашист


Это случилось в фашистской Германии в 1936 году, когда толпа народа собралась в Гамбурге посмотреть спуск на воду военно-морского учебного корабля, во время которого толпа активно салютовала и кричала «Sieg Heil!». Среди них был один, который отказался выполнять фашистское приветствие. В 1991 году одна девушка, увидев эту фотографию в одной из германских газет, узнала в этом человеке своего отца, Августа Ландмессера, рабочего того самого гамбургского судостроительного завода Blohm + Voss.
старая фотографиястарая фотографияУ Ландмессера, вы его видите в центре на этой старой фотографии, очевидно, были свои личные причины не салютовать.
Предположительно, он являлся членом НСДАП с 1931 по 1935 годы, однако позднее был исключен из партии в связи с женитьбой на еврейке по имени Ирма Эклер. После того, как у них родились две дочери, Августа посадили в тюрьму по обвинению в «осквернении нации». Полагают, что Ирма была так же арестована гестаповцами и посажена в тюрьму Фульсбюттель в Гамбурге. Их детей разлучили.
Ландмассера амнистировали в 1941-м, после чего отправили на войну. Позднее он числился пропавшим без вести, а затем объявили, что на самом деле он погиб. В 1996 году одна из его дочерей, Ирэн, написала историю своей семьи на немецком языке, рассказав о том, как жестоко их разлучили.
Источник: lookatme.ru
 

История одной фотографии - Жаркий поцелуй


18.04
05:22

Непохищенная невеста 2

Постер фильма Непохищенная невеста 2Режиссер: Прабхудева
В ролях: Пракаш Радж, Таникелла Бхарани, Триша Кришнан, Дхармаварапу Субраманьям

Сантош (Сидхартх Нараян) молодой индиец из Лондона, сын богатых родителей, приезжает в Индию на свадьбу двоюродной сестры Лалиты. Здесь он встречает подругу Лалиты Шири (Триша Кришнан), которая приехала на свадьбу из деревни. Постепенно Сантош и Шири влюбляются друг в друга. Однако за спиной сына мать (Гита) договаривается о его свадьбе с дочерью друга семьи. Шири уезжает, а Сантош против воли родителей отправляется за ней в деревню просить у ее брата (Шрихари) руки девушки…

11.04
14:53

кто читает хохмы:-)

Рабство было законным.
Колониализм был законным.
Апартеид был законным.
Холокост был законным.
Сталинские репресии были законными.
Голодомор был законным.
Законность - это признак ВЛАСТИ, а не СПРАВЕДЛИВОСТИ.


10.04
00:43

Анекдот.

Поражаюсь женской интуиции. Взял у друга телефон позвонить, так как мой разрядился, жене сказать, что я задержусь. Она взяла трубку, и я, не успев ничего сказать, услышал: "Да, мой ненасытный жеребец". Вот как она узнала, что это я звоню?!



Папки