criceson




19.03
05:21

Дуб

Постер фильма ДубРежиссер: Лучиан Пинтилие
В ролях: Разван Василеску, Майя Моргенштерн, Дан Кондураке, Виктор Ребенджюк, Леополдина Бэлэнуцэ, Матей Александру, Мариана Михут, Георге Вишу, Дорел Визан, Виржил Андриеску, Ion Pavlescu

Яркая история семьи, народа, людей, пронизанная иронией и грустью и, казалось бы, сюрреалистичными моментами. Но как часто любят повторять главные герои фильма «Это жизнь». Да, вот такая как есть, пусть с ярко выраженной неприязнью к тому режиму, пусть мрачноватая, но одновременно смешная и добрая.


12.03
16:03

Мутное..

Ну что ты, девочка, некрасивых женщин не бывает, вытри слёзки, подними личико ОХ ТЫ Ж БЛЯТЬ

10.03
10:37

Непонятное состояние....

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!



19.02
14:03

Вот умно.

Каждые семь лет наш организм меняется, каждая его клетка обновляется. Каждые семь лет мы исчезаем.

10.02
02:18

Игра Эндера

Постер фильма Игра ЭндераРежиссер: Гэвин Худ
В ролях: Харрисон Форд, Бен Кингсли, Эбигейл Бреслин, Виола Дэвис, Аса Баттерфилд, Хейли Стайнфелд, Мойзес Ариас, Джимми 'Jax' Пинчак, Арамис Найт, Кайлин Рамбо, Сурадж Партха

Действие происходит в 2135 году. Человечество пережило два вторжения инопланетной расы «жукеров» (англ. buggers), лишь чудом уцелев, и готовится к очередному вторжению. Для поиска пилотов и военачальников, способных принести Земле победу, создаётся военная школа, в которую отправляют самых талантливых детей с раннего возраста. Среди этих детей Эндрю (Эндер) Виггин, будущий полководец Международного флота Земли и единственная надежда человечества на спасение.

03.02
22:27

Мутное..

Не завидуй тому, кто силен и богат. За рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью короткою, равною вздоху, Обращайся как с данной тебе на прокат.

28.01
03:43

Хитро.

Всегда будь готов постоять за свою девушку. Даже если все шансы против вас, кровь, зубы, побои - ничто , по сравнению с потерей чести.

21.01
04:29

если кому нравятся анекдоты))

Говорят, что на зло не нужно отвечать тем же. Ну как это не отвечать? Человек же старался, делал.


13.01
05:22

Картины с глубоким самоанализом немецкого живописца Johannes Grützke




Картины с глубоким самоанализом немецкого живописца Johannes Grützke









18 октября, 2012



Немецкий живописец, портретист и гравер Johannes Grützke родился в 1937 году. Он является соучредителем и самым известным художником школы этого жанра. Автор рисует в переносном, очень уникальном стиле. Как портретист, он не идеализирует свои модели, вместо этого он создает образ через искажение характеристики и физиономии персонажа. Городской музей Берлина пишет: "Его картины представляют собой ироническое отражение размышлений на историческую, мифологическую и религиозную тематику. Это причудливые описания социального поведения и неустанного самоанализа". Художник, безусловно, обладает и талантом, и мастерством, но об эстетической стороне его работ можно и подискуссировать.




JG-LG-B6
JG-LG-B7
JG98
JG6900
JG20010521
TUB-AusstPr chtigkeit131109













Папки